Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 20.02.2020, 18:55

Главная » 2018 » Декабрь » 24
24.12.2018

Новый год – один из тех праздников, который отмечается практически в каждом доме.

Что от Года Нового
Ждём мы каждый раз?
Ждём мы, что исполнятся
Все мечты у нас.

Совсем скоро наступит праздник, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый праздник, но, прежде всего, это ожидание волшебства, подведение итогов уходящего года, это планы на будущее. В преддверии этого чудесного праздника в группе №3 «Зайчата» идёт большая подготовка: проходят различные конкурсы, выставки творческий работ, дети учат стихи, водят хороводы, готовя подарки своим родным и близким.

Воспитатели с детьми и их родителями изготовили фантастические украшения и декорации к празднованию Нового 2019 года: окна группы «Зайчата» превратились в сказочные сюжеты, появилась волшебная фотозона, которая создает новогоднее настроение, теплую и радостную атмосферу.

Новый год – это очень важный праздник для каждого ребенка. Заметьте, что даже мы стараемся встречать Новый год как в детстве, хотя и знаем, что роль Деда Мороза исполняли наши родители. В этот прекрасный праздник в чудеса начинают верить даже взрослые, чего тогда можно ожидать от ребенка. Этот праздник ждем мы все, отсчитывая последние минутки старого года.

Просмотров: 87 | | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2018  »