Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 18.11.2019, 02:56

Приём детей
Оказание благотворительной помощи
Управление образования админиcтрации города Чебокcары

Министерство образования и молодежной политики ЧР

Министерство образования и науки Российкой Федерации

Благодарственное письмо от родителей группы «Цыплята»

«Мы, родители группы «Цыплята», д/с №112, рады поблагодарить заведующую детского сада Рымдёнок Ирину Валерьевну, методиста Артемьеву Светлану Николаевну, логопеда Максимову Надежду Георгиевну, и весь педагогический и вспомогательный состав без исключения за великолепную работу и радушное, домашнее отношение ко всем детям.

Также выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Гущиной Галине Степановне и Кузнецовой Идее Николаевне.

Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье и к каждому ребенку, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Гущина Галина Степановна и Кузнецова Идея Николаевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми открытыми и заботливыми.

Так же выражаем огромную благодарность нашему логопеду Максимовой Надежде Георгиевне. Мы очень рады, что наши дети попали именно к такому грамотному и , что очень важно, доброму и творческому специалисту, любящему и знающему свое дело. Надежда Георгиевна профессионально и очень интересно проводит свои занятия. Виден огромный опыт и высокий уровень знаний учителя-логопеда.

Так же мы очень благодарны помощнику младшего воспитателя Барышкиной Татьяне Михайловне- «правой руке воспитателей». Всегда спокойная рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей, у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.

Шаг за шагом, под чутким руководством этих специалистов наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это».

Послание
Президента
В.В. Путина
Федеральному Собранию