Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 28.05.2020, 05:21

Благодарственное письмо от родителей группы «Цыплята»

«Мы, родители группы «Цыплята», д/с №112, рады поблагодарить заведующую детского сада Рымдёнок Ирину Валерьевну, методиста Артемьеву Светлану Николаевну, логопеда Максимову Надежду Георгиевну, и весь педагогический и вспомогательный состав без исключения за великолепную работу и радушное, домашнее отношение ко всем детям.

Также выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Гущиной Галине Степановне и Кузнецовой Идее Николаевне.

Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье и к каждому ребенку, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Гущина Галина Степановна и Кузнецова Идея Николаевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми открытыми и заботливыми.

Так же выражаем огромную благодарность нашему логопеду Максимовой Надежде Георгиевне. Мы очень рады, что наши дети попали именно к такому грамотному и , что очень важно, доброму и творческому специалисту, любящему и знающему свое дело. Надежда Георгиевна профессионально и очень интересно проводит свои занятия. Виден огромный опыт и высокий уровень знаний учителя-логопеда.

Так же мы очень благодарны помощнику младшего воспитателя Барышкиной Татьяне Михайловне- «правой руке воспитателей». Всегда спокойная рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей, у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.

Шаг за шагом, под чутким руководством этих специалистов наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это».

«  Май 2020  »