Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 16.07.2018, 19:02

С 1 июля 2018 года в соответствии с постановлением Администрации города Чебоксары увеличена плата за присмотр и уход за воспитанниками дошкольных образовательных учреждений. Более подробная информация на баннере "Питание в ДОУ", раздел - родительская плата.-->

Педагогический (научно-педагогический) состав

Страничка заведующего

Страничка заместителя заведующего по воспитательной работе

Общие рекомендации для родителей

Памятка поступающим в детский сад

Приём детей

Социальная поддержка детей и родителей

Защита прав детей

Наши достижения
Благодарности
Оказание благотворительной помощи
Внешние связи
Управление образования админиcтрации города Чебокcары

Министерство образования и молодежной политики ЧР

Министерство образования и науки Российкой Федерации

Наши достижения

2018 год, май – Сотников Лев, занявший 1 место в городском литературном конкурсе "Правнуки Великой Победы"

2018 год, апрель – Иванова Варвара, занявшая 2 место, в городском литературном конкурсе "Правнуки Великой Победы"

2018 год, апрель – Победитель Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад»

2018 год, март – Овакимян Давид лауреат городского конкурса-фестиваля "Хунав"

2017 год, июнь – Команда «Азамат» МБДОУ «Детский сад № 112» победитель среди детских команд ДОУ г. Чебоксары в первенстве по мини-футболу

2017 год, май – Команда «Жемчужина Поволжья» МБДОУ «Детский сад № 112» участник городского интеллектуального конкурса «Маленькие академики»

2017 год, апрель – Хор «Росинка» МБДОУ «Детский сад № 112» занял III место в творческом конкурсе по хоровому пению «С песней по жизни в семье единой»

2017 год, март – Филягина Галина Вячеславовна, музыкальный руководитель, победитель международного конкурса «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД» в номинации «Лучший сценарий праздника (мероприятия)»

2017 год, март МБДОУ «Детский сад № 112» победил в городском фестивале снежных построек «Зимняя Спортландия»

2016 год, август – Ходжаева Елена Владимировна, победитель республиканского конкурса на присуждение денежного поощрения Главы Чувашской Республики (20 тыс.руб.)

2016 год, июнь – Рогова Анастасия Юрьевна, Шахназарян Лилит Гельбертовна, Максимова Надежда Георгиевна, Анисимова Светлана Александровна, Ходжаева Елена Владимировна, учителя-логопеды, лауреаты III степени всероссийского конкурса «И помнит мир спасённый»

2016 год, июнь – Рогова Анастасия Юрьевна, учитель-логопед, лауреат II степени международного конкурса «Методическая разработка»

2016 год, май – Рогова Анастасия Юрьевна, учитель-логопед, лауреат II степени всероссийского конкурса «Логопедические открытия»

2016 год – Храмова Людмила Валерьевна, воспитатель, лауреат городского конкурса профессонального мастерства «ПЕДАГОГ–ПРОФЕССИОНАЛ – 2016»

2016 год, майлауреат I степени городского конкурса-фестиваля «Юные таланты - 2016», посвященного победе в Великой Отечественной войне в номинации «Вокал, соло»

2016 год, апрель – Афанасьева Олеся Николаевна, педагог-психолог, лауреат V Городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв 2015-2016»

2016 год, март – Афанасьева Олеся Николаевна, педагог-психолог, I место в интернет-голосовании «Лучшая мама»

2016 год, февраль – Николаев Азамат Юрьевич, инструктор по физической культуре, номинант X Юбилейного городского конкурса «Самый лучший папа – 2016»

2015 год, августI место в Городском конкурсе на лучшее оформление игровой веранды «Все лучшее детям».

2015 год, май – Пименова Лидия Валерьевна, педагог-психолог, победитель городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв 2014-2015».

2015 год, апрельIII место в конкурсе по профилактике детского и семейного неблагополучия.

2015 год, март – лауреат конкурса «Лучший зимний и спортивный участок дошкольного образовательного учреждения».

2015 год, февраль – Борисова Ирина Николаевна, музыкальный руководитель, III место во Всероссийском конкурсе для педагогов «Лучшая авторская публикация».

2014 год, декабрь – Григорьева Надежда Владимировна, педагог-психолог, лауреат Всероссийского фестиваля профессионального мастерства «Педагогическое достояние России - 2014» в номинации «Новатор».

2014 год, ноябрь – лауреат Республиканского конкурса в области качества «Марка качества Чувашской Республики»первое место в номинации «Услуги в системе дошкольного воспитания».

ДОСТИЖЕНИЯ ПРЕДЫДУЩИХ ЛЕТ

Наши достижения - 2013 г.

Наши достижения - 2012 г.

Наши достижения - 2011 г.

Наши достижения - 2010 г.

Наши достижения - 2009 г.

Наши достижения - 2008 г.

Наши достижения - 2007 г.

Послание
Президента
В.В. Путина
Федеральному Собранию