Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 29.03.2020, 15:55

1. Информация о наличии оборудованных учебных кабинетах, объектов, для проведения практических занятий , библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

2. Обеспечение доступа в здание МБДОУ "Детский сад №112" инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

2. Информация об условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

3. Информация об охране здоровья обучающихся. в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

4. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

5. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

6. О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

7. Фотоальбом, презентации.

8. Фото территории детского сада.

«  Март 2020  »