Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 22.11.2019, 19:18

Приём детей
Оказание благотворительной помощи
Управление образования админиcтрации города Чебокcары

Министерство образования и молодежной политики ЧР

Министерство образования и науки Российкой Федерации

Наши достижения 2014 г. - 2016 г.

2016 год, август – Ходжаева Елена Владимировна, победитель республиканского конкурса на присуждение денежного поощрения Главы Чувашской Республики (20 тыс.руб.)

2016 год, июнь – Рогова Анастасия Юрьевна, Шахназарян Лилит Гельбертовна, Максимова Надежда Георгиевна, Анисимова Светлана Александровна, Ходжаева Елена Владимировна, учителя-логопеды, лауреаты III степени всероссийского конкурса «И помнит мир спасённый»

2016 год, июнь – Рогова Анастасия Юрьевна, учитель-логопед, лауреат II степени международного конкурса «Методическая разработка»

2016 год, май – Рогова Анастасия Юрьевна, учитель-логопед, лауреат II степени всероссийского конкурса «Логопедические открытия»

2016 год – Храмова Людмила Валерьевна, воспитатель, лауреат городского конкурса профессонального мастерства «ПЕДАГОГ–ПРОФЕССИОНАЛ – 2016»

2016 год, майлауреат I степени городского конкурса-фестиваля «Юные таланты - 2016», посвященного победе в Великой Отечественной войне в номинации «Вокал, соло»

2016 год, апрель – Афанасьева Олеся Николаевна, педагог-психолог, лауреат V Городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв 2015-2016»

2016 год, март – Афанасьева Олеся Николаевна, педагог-психолог, I место в интернет-голосовании «Лучшая мама»

2016 год, февраль – Николаев Азамат Юрьевич, инструктор по физической культуре, номинант X Юбилейного городского конкурса «Самый лучший папа – 2016»

2015 год, августI место в Городском конкурсе на лучшее оформление игровой веранды «Все лучшее детям».

2015 год, май – Пименова Лидия Валерьевна, педагог-психолог, победитель городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв 2014-2015».

2015 год, апрельIII место в конкурсе по профилактике детского и семейного неблагополучия.

2015 год, март – лауреат конкурса «Лучший зимний и спортивный участок дошкольного образовательного учреждения».

2015 год, февраль – Борисова Ирина Николаевна, музыкальный руководитель, III место во Всероссийском конкурсе для педагогов «Лучшая авторская публикация».

2014 год, декабрь – Григорьева Надежда Владимировна, педагог-психолог, лауреат Всероссийского фестиваля профессионального мастерства «Педагогическое достояние России - 2014» в номинации «Новатор».

2014 год, ноябрь – лауреат Республиканского конкурса в области качества «Марка качества Чувашской Республики»первое место в номинации «Услуги в системе дошкольного воспитания».

Послание
Президента
В.В. Путина
Федеральному Собранию