Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 19.03.2024, 07:53
МБДОУ «Детский сад № 112» г. Чебоксары



Меню сайта
Сведения об образовательной организации
 
Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство.
Педагогический состав


Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные меры социальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Доступная среда

Международное сотрудничество

Новости
Развивающая среда
Логопедическая служба
Психологическая служба
Студенческая страничка
Полезные ссылки
Гостевая книга

Баннеры
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 11
09.02.2018

Современный мир динамичен и многогранен. Все происходящее в нем меняется с калейдоскопической скоростью. Вот уже и жизнь современного детского сада немыслима без серьезной опоры на научные достижения в области педагогики, без внедрения новых технологий. Одной из таких инновационных технологий является исследовательская деятельность детей

Исследовательская деятельность с детьми подготовительной группы №7 вошла в систему работы с детьми. Поэтому в рамках празднования праздника Дня Российской науки, воспитатели группы организовали и провели работу с детьми по научно–исследовательской деятельности, используя разнообразные формы и методы. В группе бала организована мини - лаборатория по ознакомлению с солью. Дети узнали о многообразии полезных свойств соли опытным путем; воспитатели рассказали детям, откуда берется соль.

Также в честь праздника Дня Российской науки в МБДОУ №112 была организована детская научно–практическая конференция «Открой в себе ученого», где была представлена презентация воспитанника подготовительной группы №7 Попенова Даниила на тему: «Рыбалка необычный способ». Презентация проходила в обстановке позитивного общения, где ребенок ощущал свою значимость и важность своих первых открытий. Все свои открытия столь важные ребенок совершал под руководством своих родителей.

Воспитатели и дети подготовительной группы от души поздравляют Попенова Даниила с вручением грамоты за 1 место в научно–практической конференции. Педагогический коллектив группы №7 выражает благодарность Попенову Юрию Александровичу за внимание к ребенку и отличную подготовку к выступлению. Желаем Вам дальнейших успехов в воспитании ваших детей!


 








 
Просмотров: 209 | | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Баннеры
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

  7E-Soft © 2024