Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 27.04.2024, 07:03
МБДОУ «Детский сад № 112» г. Чебоксары



Меню сайта
Сведения об образовательной организации
 
Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство.
Педагогический состав


Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные меры социальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Доступная среда

Международное сотрудничество

Новости
Развивающая среда
Логопедическая служба
Психологическая служба
Студенческая страничка
Полезные ссылки
Гостевая книга

Баннеры
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 24
24.11.2017

Мамочка, мама родная,
С праздником Мамы тебя
Я поздравляю сегодня,
Искренне, нежно любя.


С целью воспитания у детей уважения и любви к матери, желания помочь им и создания теплого, нравственного климата между матерями и детьми, в преддверии праздника Дня Матери в старшей группе № 1 педагоги организовали веселый вечер развлечения для детей и мам.

Ребята приветствовали любимых мам ласковыми словами, порадовали их своим выступлением - превратились в музыкантов и исполнили для своих мам праздничную мелодию, с задором дети подарили им веселый танец. Испытанием для мам стал конкурс «Чей голосок?», где мама по голосу должна была угадать своего ребенка.

Музыкальную паузу заполнила чувашская песня, исполненная совместно бабушкой и внуком Пашей Г. Было приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза детей. Завершением праздничного настроения стали общий танец с приглашением милых мам и чаепитие. Мамы, бабушки активно вместе с детьми участвовали в выпуске праздничной газеты.


 








 
Просмотров: 266 | | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

24.11.2017

День матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Дети старшей группы «Фунтики» приготовили к празднику сюрпризы для своих мам. Используя технику оригами, своими руками, изготовили коробочки с пожеланиями. С огромной любовью и нежностью маленькие художники рисовали портреты любимым мамам. Пусть на их лицах всегда светится улыбка и сверкают радостные искорки в глазах!

 
С праздником Вас, родные наши мамы!
 




 
Просмотров: 219 | | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

24.11.2017

Мама – это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек, мама постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

День Матери в детском саду – один из самых значимых и любимых праздников. К этому великому дню готовятся в детском саду все. Дети старшей группы «Мимозы» каждый день недели посвящали этому празднику. Нарисовали и устроили выставку «Моя любимая мама», своими руками изготовили бумажные цветы – подарки, также прошел в группе конкурс чтецов «Мама, мамочка моя» и провели развлечение ко дню мам.

Милые женщины, чьё призвание — быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребёнку, поздравляем Вас с замечательным праздником! Пусть в Вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения Ваших детей, пусть Ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в Вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.


 








 
Просмотров: 244 | | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Баннеры
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

  7E-Soft © 2024