Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 30.05.2020, 18:26

С праздником Мамы тебя
Я поздравляю сегодня,
Искренне, нежно любя.

С целью воспитания у детей уважения и любви к матери, желания помочь им и создания теплого, нравственного климата между матерями и детьми, в преддверии праздника Дня Матери в старшей группе № 1 педагоги организовали веселый вечер развлечения для детей и мам.

Ребята приветствовали любимых мам ласковыми словами, порадовали их своим выступлением - превратились в музыкантов и исполнили для своих мам праздничную мелодию, с задором дети подарили им веселый танец. Испытанием для мам стал конкурс «Чей голосок?», где мама по голосу должна была угадать своего ребенка.

Музыкальную паузу заполнила чувашская песня, исполненная совместно бабушкой и внуком Пашей Г. Было приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза детей. Завершением праздничного настроения стали общий танец с приглашением милых мам и чаепитие. Мамы, бабушки активно вместе с детьми участвовали в выпуске праздничной газеты.

Просмотров: 172 | | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

24.11.2017

День матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Дети старшей группы «Фунтики» приготовили к празднику сюрпризы для своих мам. Используя технику оригами, своими руками, изготовили коробочки с пожеланиями. С огромной любовью и нежностью маленькие художники рисовали портреты любимым мамам. Пусть на их лицах всегда светится улыбка и сверкают радостные искорки в глазах!

С праздником Вас, родные наши мамы!

Просмотров: 136 | | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

24.11.2017

Мама – это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек, мама постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

День Матери в детском саду – один из самых значимых и любимых праздников. К этому великому дню готовятся в детском саду все. Дети старшей группы «Мимозы» каждый день недели посвящали этому празднику. Нарисовали и устроили выставку «Моя любимая мама», своими руками изготовили бумажные цветы – подарки, также прошел в группе конкурс чтецов «Мама, мамочка моя» и провели развлечение ко дню мам.

Милые женщины, чьё призвание — быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребёнку, поздравляем Вас с замечательным праздником! Пусть в Вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения Ваших детей, пусть Ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в Вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.

Просмотров: 155 | | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2017  »