Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 30.05.2020, 18:41

Главная » 2017 » Декабрь » 14
14.12.2017

Новый Год — время надежд и чудес! Это самый волшебный праздник! Мальчишки и девчонки с волнением загадывают свои желания и ждут их исполнения. Ведь им, как никому другому хочется верить в сказку! Воспитатели группы «Затейники» предложили ребятам стать маленькими волшебниками, сделать доброе дело и помочь Деду Морозу создать новогоднее настроение детям из социально-реабилитационных центров. Вместе с родителями они приняли участие в городской акции «Новогодняя книжка», организованной МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары». С радостью они приносили яркие, красочные книги, детские журналы, книжки-раскраски.

Спасибо всем родителям, которые поддержали детей в их желании совершить чудо для других. Участвуя вместе с ними в благотворительных акциях, мы учим детей быть не равнодушными. Новый год – это праздник, который объединяет, даёт веру в нечто светлое и новое.

Просмотров: 187 | | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

14.12.2017

Новый год самый сказочный, любимый и долгожданный праздник! А для детей – это еще и самый волшебный праздник, ведь именно под Новый год происходят чудеса и исполняются желания!

Изготовление поделок из бумаги доставляет удовольствие и огромную радость не только детям, но и взрослым. Благодаря этому веселому и содержательному занятию объединяются сердца всех членов семьи. С этой целью в подготовительной группе №7 прошел конкурс совместного творчества детей и родителей «Чудо - снежинка». А как радостно было видеть лица детей, когда они приносили свои работы в группу. Глаза их сияли от радости, а ротики на перебой рассказывали о чудо – снежинках, и о том, кто кому помогал.

Творческая выставка завершилась сладкими призами. Чудо - снежинки стали прекрасным украшением интерьера прихожей к новогоднему празднику. Мы благодарим семьи воспитанников за участие в выставке совместного творчества «Чудо – снежинка!»

Просмотров: 179 | | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2017  »