Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 29.03.2020, 14:57

Главная » 2017 » Декабрь » 29
29.12.2017

В рамках года Отца и Матери в МБДОУ «Детский сад № 112» г. Чебоксары было проведено множество мероприятий, в целях сохранения традиционных семейных ценностей, повышения престижа материнства и отцовства. Символ года Отца и матери в нашем детском саду – это семейное дерево. Главным атрибутом дерева являются счастливые семейные фотографии. Поэтому все ветви дерева украшены семейными фотографиями воспитанников МБДОУ «Детский сад №112» г. Чебоксары. В создании семейного дерева вовлеклись не только педагоги и воспитанники дошкольного учреждения, но и сами родители, предоставив фотоматериалы. Семейное дерево стало одним из любимейших мест для семейных фотографий и бесед с детьми о семье и семейных ценностях.

Как сказал Александр Грибоедов: «Не надобно иного образца, когда в глазах пример отца». Поэтому в одном из холлов детского сада появилась выставка «Папино хобби».

Семья - это отец и мать, это сила и опора, это любовь и счастье. Для детей очень важно общее, совместное влияние ребенка отца и матери как духовного содружества, товарищества. Мудрость материнской и отцовской любви заключается в том, что воля управляет любовью и подлинная человеческая любовь одухотворяет главный стимул воли — чувство ответственности за будущее человека.

МБДОУ «Детский сад 3112» г. Чебоксары искренне поздравляет с Новым 2018 Годом! Пусть наступающий год, принесет всем, как можно больше, лучезарных и позитивных моментов! Новых свершений и небывалых высот! Пусть каждый день будет наполнен наслаждением, улыбками близких и прекрасным самочувствием! Берегите своих близких!

Просмотров: 149 | | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

29.12.2017

Вот и заканчиваются в детском саду Новогодние праздничные мероприятия. Весь месяц педагоги с детьми разучивали новогодние песни, стихи, танцы, готовили карнавальные костюмы и украшали свой детский сад и группу. Праздники прошли очень весело, было много разных сказочных персонажей, все были очень рады подаркам Деда Мороза и Снегурочки!
Дорогие дети, родители, коллеги и все-все!
Поздравляем вас с Новым годом! Желаем Вам крепкого здоровья, любви, добра и согласия, исполнения всех желаний!

Пусть Новый год - благополучие,
В ваш дом сегодня принесет,
Пусть встретит вас счастливый случай!
И к светлым грезам приведет!

Просмотров: 183 | | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2017  »