Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 15.11.2019, 01:43

Приём детей
Оказание благотворительной помощи
Управление образования админиcтрации города Чебокcары

Министерство образования и молодежной политики ЧР

Министерство образования и науки Российкой Федерации

Главная » 2018 » Июнь » 04
04.06.2018

У нас жилось вам радостно,
Вы пели и играли.
И даже не приметили,
Как большими стали.

Ежегодно из нашей логопедической группы № 1 выписываются дети в общеобразовательные группы. Педагоги организовали детям старшей группы Выпускной. «Выпускникам» нашей группы и их родителям не стоит волноваться — дети прекрасно подготовлены: общительны, любознательны, активны, обладают определённым запасом знаний и умений. И в этом огромная заслуга учителя-логопеда Н.Г.Максимовой, воспитателей Н.Б.Евдокимовой, И.Н.Кузнецовой и помощника воспитателя Т.М. Барышкиной. Трудно сказать, сколько сил, любви и терпения пришлось им отдать своим воспитанникам, чтобы достичь таких высоких результатов. И дети всегда отвечали на заботу и внимание педагогов любовью и уважением. Незаметно пролетело время от 2-ой младшей до старшей группы, и вот наступил день прощания с детским садом.

На празднике ребята читали стихи со всеми поставленными звуками, пели песни, танцевали, дети доказывали, как они умеют отгадывать и решать математические загадки. Весело прошла игра «Карусель», где активно участвовали и родители. В конце праздника были вручены детям подарки - «золотые» рыбки и фотоколлажи с друзьями из группы, а родителям выражены слова благодарности.

В заключении провели «Флешмоб» - «Танцуем все». Родители выпускников также поблагодарили педагогов группы за любовь и заботу и пригласили всех участников на чаепитие с пирогами.

Просмотров: 88 | | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

04.06.2018

В центре активного отдыха «Мечтай! Твори! Созидай!» - «День Знакомства». Сплочению детского коллектива, развитию дружеских отношений помогают совместные игры. Ребята отправились в путешествие на корабле «Радуга». На первой остановке пришлось расшифровать слово «Дружба», подобрать слова на каждый звук, характеризующие настоящих и верных друзей. Остановка «Колечко красоты» выявила лучшие качества каждого участника отряда. Игра «Перестрой-ка» помогла сконцентрировать внимание, умение быстро ориентироваться. Успешному прохождению остановки «Переправа» помогла забота, помощь, поддержка товарищей. Совместные испытания в ходе мероприятия помогли ребятам развить творческие способности, взаимопомощь, умение дружить

Просмотров: 98 | | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)