Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 19.03.2024, 10:31
МБДОУ «Детский сад № 112» г. Чебоксары



Меню сайта
Сведения об образовательной организации
 
Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство.
Педагогический состав


Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные меры социальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Доступная среда

Международное сотрудничество

Новости
Развивающая среда
Логопедическая служба
Психологическая служба
Студенческая страничка
Полезные ссылки
Гостевая книга

Баннеры
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 04
04.06.2018

У нас жилось вам радостно,
Вы пели и играли.
И даже не приметили,
Как большими стали.


Ежегодно из нашей логопедической группы № 1 выписываются дети в общеобразовательные группы. Педагоги организовали детям старшей группы Выпускной. «Выпускникам» нашей группы и их родителям не стоит волноваться — дети прекрасно подготовлены: общительны, любознательны, активны, обладают определённым запасом знаний и умений. И в этом огромная заслуга учителя-логопеда Н.Г.Максимовой, воспитателей Н.Б.Евдокимовой, И.Н.Кузнецовой и помощника воспитателя Т.М. Барышкиной. Трудно сказать, сколько сил, любви и терпения пришлось им отдать своим воспитанникам, чтобы достичь таких высоких результатов. И дети всегда отвечали на заботу и внимание педагогов любовью и уважением. Незаметно пролетело время от 2-ой младшей до старшей группы, и вот наступил день прощания с детским садом.

На празднике ребята читали стихи со всеми поставленными звуками, пели песни, танцевали, дети доказывали, как они умеют отгадывать и решать математические загадки. Весело прошла игра «Карусель», где активно участвовали и родители. В конце праздника были вручены детям подарки - «золотые» рыбки и фотоколлажи с друзьями из группы, а родителям выражены слова благодарности.

В заключении провели «Флешмоб» - «Танцуем все». Родители выпускников также поблагодарили педагогов группы за любовь и заботу и пригласили всех участников на чаепитие с пирогами.

 



 
Просмотров: 561 | | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

04.06.2018

В центре активного отдыха «Мечтай! Твори! Созидай!» - «День Знакомства». Сплочению детского коллектива, развитию дружеских отношений помогают совместные игры. Ребята отправились в путешествие на корабле «Радуга». На первой остановке пришлось расшифровать слово «Дружба», подобрать слова на каждый звук, характеризующие настоящих и верных друзей. Остановка «Колечко красоты» выявила лучшие качества каждого участника отряда. Игра «Перестрой-ка» помогла сконцентрировать внимание, умение быстро ориентироваться. Успешному прохождению остановки «Переправа» помогла забота, помощь, поддержка товарищей. Совместные испытания в ходе мероприятия помогли ребятам развить творческие способности, взаимопомощь, умение дружить
 


 
Просмотров: 273 | | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

Баннеры
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

  7E-Soft © 2024