Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 19.02.2020, 20:48

Главная » 2017 » Май » 02
28.04.2017

Творчество играет огромную роль в развитии и формировании личности ребенка. Трудно представить малыша, который не любил бы что-нибудь мастерить, рисовать, танцевать или петь. Ведь в каждом юном даровании обязательно скрыт талант, а задача родителей и педагогов этот талант обнаружить и развить, поддержать веру ребенка в безграничность мира и своих возможностей. Чтобы ребенок смог испытать свои силы в разных направлениях детского творчества, достичь высокого результата и просто проявить себя, проводятся различные фестивали, олимпиады, существуют сайты с конкурсами. Это прекрасный способ познакомить ребенка с миром красоты, сказки, музыки, рисунка и фантазии.

Разнообразные конкурсы делают детей общительными и уверенными в себе, повышают самооценку и раскрывают творческий потенциал. Помогают наполнить реальный мир ребенка совместными и интересными занятиями, потеснив телевизионный и виртуальный. Давай те же растить увлеченных людей, любящих и верящих в свое дело маленьких энтузиастов, получающих ежеминутное удовольствие от жизни. И вот наши результаты: воспитанник группы «Гвоздика» Пудов Павел – призер различных конкурсов.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 184 | | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

«  Май 2017  »