Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 29.03.2020, 15:02

Главная » 2016 » Апрель » 01
01.04.2016

В рамках популяризации волейбола среди работников образования и массового вовлечения этим видом спорта 29 марта в МБОУ «СОШ №55» г. Чебоксары прошли соревнования по волейболу на первенство образовательных учреждений города.

Общее руководство проведением соревнования осуществлялось управлением образования администрации города Чебоксары и Чебоксарской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ. Непосредственное руководство проведением соревнования осуществлялось справедливой и грамотной судейской коллегией.

Команда МБДОУ «Детский сад № 112» г. Чебоксары приняла активное участие в этом спортивном мероприятии. Спорт – это жизнь, а волейбол – это великолепный, красивый и зрелищный вид спорта. Это игра в команде. Волейбол учит работать вместе, делать общее дело и быть одним целым. Именно такой можно охарактеризовать нашу сплочённую волейбольную команду. Была упорная борьба, команды проверялись на выносливость и на умение играть в коллективе. Несмотря на трудности и усталость, наша сборная достойно сыграла и заняла почетное 2 место. С чем её и поздравляем!

Просмотров: 320 | | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

01.04.2016

Всем известно, что ознакомление с профессиями уже в дошкольном возрасте обеспечивает дальнейшее вхождение ребёнка в современный мир, приобщение его к ценностям, удовлетворение и развитии познавательных процессов .2016 год объявлен Годом человека труда. С целью расширения кругозора и познавательного интереса детей к профессии продавца и кондитера, в выпускной группе «Смешарики» была организована экскурсия в магазин «АККОНД», расположенный по улице М.Павлова. Дети с интересом рассматривали витрины магазина и наблюдали за работой продавца и выслушали рассказ воспитателя о нелегком труде продавца.

Просмотров: 392 | | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

«  Апрель 2016  »