Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 27.04.2024, 03:27

Главная » 2020 » Май » 29
  Неделя детства "Чебоксары - город детской мечты". Калейдоскоп поздравлений, день ласковых слов.
  Дети – это золото, дети – это подарок свыше, дети – это смысл жизни и сегодня как нельзя кстати эти слова, ведь мы отмечаем День защиты детей! Пусть каждый ребёнок на свете будет любимым, здоровым и счастливым, не знает ни горя, ни грусти! Пусть детские мечты исполняются, а улыбки украшают наш мир! С праздником дорогие ребятишки, с праздником дорогие родители!

Просмотров: 108 | | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

В детском саду №112 прошло он-лайн собрание для родителей вновь поступающих детей. Заведующий МБДОУ Данилова Екатерина Рудольфовна познакомила родителей  с нормативно-правовой базой учреждения,  с пакетом документов при поступлении ребенка в детский сад.
  С заместителем заведующего Абрамовой Н. В. обсудили программно-методическое обеспечение образовательного процесса, старший воспитатель Карпова А. А. рассказала об особенностях адаптации малышей к условиям детского сада.

Просмотров: 100 | | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.
 Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.
Просмотров: 133 | | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

«  Май 2020  »