Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 20.02.2020, 18:54

Главная » 2016 » Февраль » 16
16.02.2016

В воскресенье в Чебоксарах проходило массовое мероприятие «Лыжня России». Сотрудники МБДОУ «Детский сад № 112» г. Чебоксары приняли в нем участие.

Был солнечный морозный день. Сама погода благоприятствовала активному отдыху и отличному настроению.

Все получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Организация мероприятия была на высоком уровне. Была проявлена забота об участниках мероприятия: чаепитие после пробега.

Просмотров: 233 | | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

16.02.2016

Парк «Роща Гузовского» — является излюбленным местом для прогулок и занятий спортом для жителей северо-западного района. Отличным местом данный парк является и для занятий спортом — ровные дорожки в теплое время года отлично подходят для пробежек, а зимой в парке прокладывается лыжня и образуется полноценная лыжная трасса в лесу.

В субботу 13 февраля в рамках социального партнёрства педагоги МБДОУ «Детский сад №112» г. Чебоксары встретились с врачами БУ ЧР БСМП в парке «Роща Гузовского» на традиционной «Зарядке со звездой» и «Прогулке с врачом».

Акция "Прогулка с врачом" под девизами "Движение – это жизнь" и «В здоровом теле – здоровый дух», организованна в рамках реализации проекта Минздрава Чувашии "Во имя пациента".

Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день в это утро получили около 170 человек. Активное участие в акции приняли сотрудники больницы, детского сада, врачи и педагоги, дети с родителями, и все желающие. Прогулка началась с бодрой зарядки и веселой музыки под руководством инструктора по физвоспитанию МБДОУ «Детский сад №112» г. Чебоксары Николаева Азамата Юрьевича и заместителя главного врача по поликлиническому разделу Турхановой Елены Евграфьевны.

Выглянуло веселое солнце и все дружной гурьбой, отправились на прогулку по парку. По дороге нас встречали огромные исполины дубы, веселые белки и огромное количество разнообразных кормушек для птиц и белок, а тот, кто утомился, мог отдохнуть на красивых удобных скамейках.

Вдоволь нагулявшись по укромным дорожкам парка, мы вернулись ко входу в парк, где нас ждал горячий вкусный чай.

Утренняя зарядка на открытом воздухе в период эпидемии гриппа помогает укрепить иммунитет и улучшить настроение на целый день.

Просмотров: 400 | | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

«  Февраль 2016  »