Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 29.03.2020, 15:56

Главная » 2015 » Декабрь » 10

…Пусть знает каждый гражданин
            Пожарный номер –«01»!

В дошкольном возрасте очень важно знать правила пожарной безопасности. Папа воспитанника средней группы № 5 «Цветик-Семицветик» Сапожникова Владимира Аркадий Александрович, который работает в пожарной части №5, побеседовал с ребятами на тему пожарной безопасности, ознакомил с пожарной машиной и оборудованием для тушения пожара.

Просмотров: 407 | | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (0)

10.12.2015

Новый год – самый любимый праздник взрослых и детей! К этому волшебному празднику люди готовятся с особенной тщательностью. Новогодний наряд елки всегда готовится с большой любовью. Дети выпускной группы «Смешарики» приготовили вместе с родителями много разных елочных украшений своими руками. На прогулке, вместе с воспитателями, дети дружно украсили главную елку на территории детского сада. Каждый предновогодний день нарядная елка будет встречать и провожать детишек, родителей, сотрудников и гостей детского сада.

Просмотров: 189 | | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (0)

10.12.2015

Вот и пришло то время, когда повсюду можно встретить намеки о том, что уже совсем скоро наступит Новый год – год новых надежд и свершений. Каждый человек ожидает это событие с особым трепетом, надеясь на что-то свое, личное, предвкушая изменения в жизни. Еще больше влиться в новогоднюю атмосферу помогает создание праздника вокруг себя – всевозможные аксессуары и украшения на зимнюю тематику, праздничная новогодняя музыка, оформление улиц и домов.

Новый год – это самый ожидаемый праздник, который приносит большую радость и настоящую сказку в каждую семью. Этот праздник одинаково любят взрослые и дети, и его невозможно представить без нарядно украшенной елки.

Вот и в детском саду № 112 уже начались приятные хлопоты по подготовке к Новому году.

В очередной раз мы с детьми решаем, как украсить главные символы предстоящего праздника - ёлки, пушистые зелёные красавицы, которые растут на территории нашего детского сада.

На протяжении нескольких дней дети с родителями и педагогами готовили красочные ёлочные украшения. Украшений приготовили столько, что хватило нарядить несколько ёлочек-красавиц на нашей большой территории.

Новогодняя пора – это действительно волшебное время, когда взрослые могут почувствовать себя вновь детьми, а дети окунуться в сказку. Новый Год любят все, не только за подарки, но и за период подготовки к празднику, когда нужно украшать главный атрибут праздника – новогоднюю елочку.

Просмотров: 364 | | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2015  »