Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 06.08.2020, 18:56

Главная » 2016 » Август » 19
19.08.2016

Радость от движения, удовольствие от занятий спортом, можно и нужно получать с самого детства, и желательно вместе с первыми авторитетами в жизни детей — с родителями.

17 августа на базе СОШ № 48 прошло грандиозное спортивное мероприятие, где с огромным удовольствием приняли участие педагоги, воспитанники, родители нашего детского сада.

На стадионе школы действовали несколько площадок для игр в футбол, настольный теннис, полоса препятствий, баскетбол, шашки.

Футбольная команда из пап 112 детского сада заняла почетное первое место в игре футбол. А наша мама вместе со своим ребенком заняла второе место в прохождении полосы препятствий.

Также была организована культурная программа, где наши воспитанники выступили с замечательными песнями «Ромашка» и «Дружба».

Педагоги подготовили интересные и увлекательные мастер-классы, на которых все желающие участники мероприятия могли освоить технику плетения разнообразных фенечек, научиться плести аккуратные и красивые косички.

На данное мероприятие были приглашены почетные гости, прославившие Чебоксары и Чувашию:
- команда ДЮБЛ «Ястребы-Юниор» (ДЮСШ по баскетболу им. А.Грекова);
- заслуженный мастер спорта РФ, пятикратный чемпиона мира, четырехкратный чемпион Европы по кикбоксингу, Президент Ассоциации кикбоксинга Чувашской Республики Алексей Соловьев.

Спортивное мероприятие прошло красиво и весело. Все участники подзарядились положительными эмоциями.

фото    фото

Просмотров: 302 | | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (0)

«  Август 2016  »