Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 09.08.2020, 09:01

Главная » 2015 » Февраль » 02
02.02.2015

Знание иностранного языка открывает для человека широкие возможности; это и знакомства с интересными людьми, и посещение новых стран, и постоянное расширение кругозора. То, что без знания иностранных языков современному человеку обойтись невозможно, стало очевидным для многих. Каждый родитель стремится дать своему ребёнку все самое лучшее, в том числе и образование. Поэтому так важно, чтобы дети полюбили английский язык ещё в дошкольном возрасте. Ранее обучение иностранному языку способствует лучшему развитию памяти, стимулирует личностное развитие.

Ребята из МБДОУ «Детский сад № 112» г.Чебоксары с осени 2014г. начали обучение английскому языку. Занятия проходят в интересной, занимательной, игровой форме, что так нравится детям.

С подготовительной группой мы играли в интересную игру с мячом, которая называется “One-two-three-four-five-goodbye”, направленную на закрепления темы «Числа». Также, дети очень любит играть в игру “Guess, what is it?” (угадай, что это?), где мы играем в командах и называем числа по очереди.

Воспроизведение ребёнком разных языков способствует более совершенному развитию мозга, интеллекта, развитию кругозора, расширению словарного запаса.

Просмотров: 440 | | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

«  Февраль 2015  »