Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 06.08.2020, 20:06

Главная » 2014 » Ноябрь » 05

05.11.2014

Одной из приоритетнейших в республике является проблема доступности дошкольного образования. В соответствии с приказом И.о начальника управления образования администрации города Чебоксары Д.А. Захарова «Об открытии дополнительных групп в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях города Чебоксары» и приказом заведующего МБДОУ «Детский сад №112» г. Чебоксары Рымдёнок И.В. «Об открытии второй младшей группы №4 полного дня общеразвивающей направленности в МБДОУ «Детский сад №112» г. Чебоксары» сегодня была открыта новая группа.
      Дети и родители, которые пришли на открытие группы вместе с заведующей Ириной Валерьевной и с воспитателем Логуновой Людмилой Александровной торжественно перерезали красную ленточку и пошли знакомиться со своей группой. Как и подобает в таких случаях, первой впустили игрушечную кошечку. В группе ребят встретил Домовёнок Кузя, который уже там живёт и повёл их дальше, знакомить с другими помещениями. Дрёма в спальне рассказал, что он будет охранять сон детей и показывать им волшебные сны, а Рассеянного с улицы Бассейной они учили правильно одеваться. Мойдодыр в умывальной комнате обещал научить детей правильно умываться. Затем дети и родители прошли по детскому саду и познакомились с «Волшебной» сенсорной комнатой, музыкальным и физкультурным залами. С понедельника дети начнут жить полноценной жизнью детей второй младшей группы в нашем детском саду.

Просмотров: 384 | | Дата: 05.11.2014 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2014  »