Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 26.04.2024, 04:09
МБДОУ «Детский сад № 112» г. Чебоксары



Меню сайта
Сведения об образовательной организации
 
Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство.
Педагогический состав


Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные меры социальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Доступная среда

Международное сотрудничество

Новости
Развивающая среда
Логопедическая служба
Психологическая служба
Студенческая страничка
Полезные ссылки
Гостевая книга

Баннеры
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 21 » Выпускной
10:52
Выпускной
21.05.2019

Выпускной утренник в детском саду – долгожданное и волнующее событие, начало важного жизненного этапа. По традиции, к этому знаменательному дню проводится активная подготовка, ведь маленьким выпускникам вскоре предстоит навсегда покинуть стены любимого детского сада. В очередной раз Выпускной утренник в нашем детском саду прошел в теплой дружеской обстановке. Воспитатели Егорова И.В. Володина Н.П, логопеды Анисимова С.А, Яруткина О.А. перевоплощались в ставших любимыми для детей героев лисы Алисы, кота Базилио и т.д.

Ребята в течении всего утренника показали свои знания и умения , которые приобрели за эти годы в детском саду. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление «Двойки», «Лентяя», роли которых исполняли выпускники. Прощальные, теплые слова были сказаны родителями всех групп за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Руководители детского сада пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и вручены подарки.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!». Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

 
 
Просмотров: 474 | Добавил: Pr-fr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Баннеры
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

  7E-Soft © 2024