Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 23.04.2024, 16:02

Главная » 2015 » Февраль » 20 » Почетный гость Анисимов А.А. в гостях у группы «Фунтики»
Почетный гость Анисимов А.А. в гостях у группы «Фунтики»
20.02.2015

Стало доброй традицией в группе № 8 «Фунтики» отмечать «День Защитника Отечества» с почетным гостем Анисимовым Александром Анисимовичем, подполковником в отставке, офицером инженерных войск.

Официальная часть торжества началась с минуты молчания, которой собравшиеся почтили память тех, кто пал на полях сражений, защищая Родину.

В речи Александра Анисимовича звучали такие значимые для подрастающего поколения слова, как патриотизм и мужество, отвага и единение, героизм и долг перед Отечеством. Напутствие содержало напоминание о том, что молодые граждане России наследуют мир, переданный дедами и прадедами, не посрамившими чести своих предков, не уступившим смерти, голоду, ужасам войны, прошедшим через все испытания и преодолевшим страх во имя служения Отчизне, во имя жизни и мира на всей земле. Все папы, дедушки, мальчики достойны праздника Защитника Отечества. Мы Отчизны славной - маленькая часть!

Ответным благодарственным словом от имени ребят явился концерт. Дети читали стихи, пели песни. В завершение ведущие поздравили всех присутствующих с праздником Дня защитника Отечества и пожелали мирного неба над головами, ребята подарили Александру Анисимовичу открытку, сделанную своими руками.

фото    фото

Просмотров: 408 | Добавил: McDougal | Рейтинг: 0.0/0