Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 17.04.2024, 01:37

Главная » 2016 » Апрель » 5 » Победа в Республиканском конкурсе «Страна талантов»
Победа в Республиканском конкурсе «Страна талантов»
05.04.2016

В дошкольном возрасте важно выявление и планомерная работа по развитию творческих способностей детей. И в нашем детском саду мы также поддерживаем талантливых ребят.

3 апреля 2016 года воспитанники МБДОУ «Детский сад №112» г. Чебоксары приняли участие в Республиканском творческом конкурсе «Страна талантов», организованного детским развивающим клубом «Непоседа» при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела ЧР. Выступление участников оценивало профессиональное жюри, состоявшее из высококвалифицированных специалистов в области хореографии и вокала.

Критериями оценки выступающих была музыкальность, артистичность, исполнительская культура.

Участие в этом конкурсе принесло победу нашему воспитаннику старшей группы «Цветик-семицветик» – Сапожникову Владимиру. Выступив в номинации «Эстрадный вокал – соло от 3 до 6 лет» Володя завоевал диплом Лауреата I степени и получил кубок победителя. Подготовила Володю к участию в этом конкурсе музыкальный руководитель Григорьева Наталья Николаевна.

Мы поздравляем нашего воспитанника, его родителей и педагогов с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 432 | Добавил: McDougal | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »