Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 28.03.2024, 15:51

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » «Папа, мама и я»
«Папа, мама и я»
30.11.2017

В музее «Михаила Сеспеля» состоялся конкурс чтецов произведений «Папа, мама и я», посвященных Году Матери и Отца. Цель конкурса сохранение традиционных семейных ценностей, формирования бережного и уважительного отношения к родителям

Воспитатели подготовительной группы №7 (ОНР) организовали и провели работу с детьми по заучиванию стихотворений о семье. Стихи про семью являются одними из самых популярных. Для детей семья – это колодец, из которого черпаются ценности для будущей взрослой жизни. Именно здесь наши дети учатся ответственности, уважению, состраданию, искренности. А та порция любви, которую маленький человек получает в семье, служит фундаментом его счастья. И взрослея, именно на этом фундаменте он будет с такой же любовью выстраивать свои взаимоотношения с людьми и с окружающим миром. Вот для чего мы читаем и разучиваем с детьми стихи о семье. Чтобы они еще раз почувствовали наше единство и любовь. Осознали насколько крепки, связывающие нас узы.

Мы поздравляем наших детей: Машу Орешникову, Варю Грязнову, Анжелину Удалову с вручением сертификатов участника конкурса чтецов! Желаем им дальнейших успехов в художественно – речевых исполнительских навыках при чтении произведений!

Просмотров: 242 | Добавил: Pr-fr | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »