Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 03:34

Главная » 2019 » Май » 31 » Мюзикл "Буратино"
Мюзикл "Буратино"

«Театр – это волшебный мир,
Он дает уроки красоты, морали и нравственности.
А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей»
(Б. М. Теплов)

Театр играет особое место в воспитании ребенка. Это место, где создается атмосфера сказки. Попав туда, маленькие дети верят в происходящее, сопереживают героям. Театр любят и взрослые, и дети.

Мы живём в культурной столице нашей республики – Чебоксарах. Поэтому выбор спектаклей для юных зрителей очень хорош. Но на этот раз наш (совместно с родителями) выбор падает на новый театр под необычным названием Станиславский.com.. В рамках клуба выходного дня в один из выходных дней мая мы с воспитанниками и их родителями решили посетить мюзикл «Буратино». Дети были в восторге от сказки! «Буратино» поразил нас завораживающим световым шоу. В новой версии в музыкальный спектакль включены сцены с участием жонглёров, ходулистов и аниматоров circo_lero_lero. Главному режиссеру Антону Савельеву удалось воплотить «недетскость» сказки Алексея Толстого, таким образом, что мюзикл стал зрелищем, в равной степени интересным. как детям разного возраста, так и их родителям. Зрелищное, карнавально красочное и фантастическое оформление спектакля создаёт действительно сказочную атмосферу. В заключение хотелось бы сказать родителям – ходите вместе с детьми в театр, рассказывайте им о театре, ведь здесь малыши учатся видеть прекрасное. Прекрасно, если театр станет органичной частью жизни ребенка, способного распознать настоящее искусство.

Просмотров: 196 | Добавил: Pr-fr | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »