Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 20.04.2024, 12:04

Главная » 2018 » Январь » 19 » ДАРИТЕ ДОБРО!!!
ДАРИТЕ ДОБРО!!!
19.01.2018

2018 год объявлен президентом России Владимиром Путиным - Годом добровольца и волонтера. Об этом Путин торжественно и под овациями сообщил на церемонии награждения «Доброволец России».

2018 год призван популяризировать благотворительность, повысить престиж работы добровольцев во всех сферах, повысить гражданскую активность всех россиян, что сделает людей более лояльными и менее равнодушными. Новый год начинается с величайшего события в истории человечества - Рождества Христова. Рождественские святки самый подходящий период для начала добрых дел, помощи нуждающимся, проявления заботы, любви, время дарить радость и тепло ближним. Кто как не дети прежде всего нуждаются в этом!? Родители, дети и воспитатели МБДОУ «Детский сад №112» г Чебоксары организовали и провели Рождественско-крещенскую акцию «Дари добро!», где призвали в эти Рождественские и Крещенские дни помочь детям Дома Малютки. Были собраны и переданы для малышей памперсы, одежда, обувь, средства по уходу за кожей.

КУ "Специализированный Дом ребенка "Малютка" Минздрава Чувашии в лице старшей медицинской сестры Исаковой Марины Мефодьевны и других сотрудников с большой благодарностью, приняли от нас наши подарки, от души поблагодарили за оказанную помощь. Думаем, такие благие дела будут традицией нашего детского сада!!!

Просмотров: 256 | Добавил: Pr-fr | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2018  »