Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 19.04.2024, 21:09

Главная » 2021 » Март » 08
Дорогие, наши милые мамы! Поздравляем вас с праздником весны и красоты! Примите искренние поздравления от деток с 8 марта!

Просмотров: 89 | | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

В преддверии прекрасного весеннего праздника - 8 марта, в детских садах организовано много разных мероприятий. Воспитанники группы "Затейники" в диалог-кафе говорили о том, что их мамы - люди разных профессий: мама-врач, мама-учитель, мама-бухгалтер... Ребята играли в игры, вспомнили стихотворение С.Михалкова "А что у вас?" и познакомились с удивительной книгой Юли Ароновой "Моя мама - самолёт!".
Мамы разные нужны,
Мамы всякие важны.
Все дела подвластны им,
Нашим мамочкам родным!

Просмотров: 68 | | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

Один из чудесных праздников, который происходит с началом вёсны - это Международный женский день 8 марта! В нашем дошкольном учреждении прошли праздничные мероприятия , посвящённые этому прекрасному дню. Воспитанники удивляли мам и гостей своими музыкальными номерами, стихотворениями и тёплыми пожеланиями, а также поражали фантазией и мастерством в адрес самых дорогих гостей!

Просмотров: 67 | | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий, посвящённых Международному женскому дню, в группе «Смешарики» ребята участвовали в диалог-кафе «Мамы всякие важны, мамы всякие нужны». В непринужденной атмосфере дети говорили о самых дорогих и близких сердцу людях-маме: рассказывали друг другу об их профессиях, интересных увлечениях. Дети любят подражать взрослым и с удовольствием примеряют образ родителей на себя, выражают всё это в сюжетных играх. В таком непринужденном формате общения развивается умение поддерживать беседу и выражать свое мнение, что очень важно для речевого развития дошколят.

Просмотров: 85 | | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

В преддверии чудесного праздника весны и красоты  в детском саду состоялся конкурс юных чтецов «О любимых и родных, наших мамах дорогих».
 Подготовка к конкурсу была тщательной и кропотливой, старательно подбирался литературный репертуар, велась работа над выразительностью и эмоциональностью исполнения. Результат превзошёл все ожидания: чудесное исполнение произведений юными чтецами покорило всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к родному человеку.
  Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

Просмотров: 66 | | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

«  Март 2021  »