Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 28.03.2024, 12:45

Главная » 2020 » Июнь » 05
  Одним из традиционных форм педагогической работы, решающих целый спектр задач по развитию детей, является привлечение воспитанников к участию в различных конкурсах. Участие в конкурсах позволяет ребятам значительно расширить свой кругозор, применить свои знания и проявить творческие способности.
  Мы заинтересованы в том, чтобы наши воспитанники пополняли копилку своих достижений. Нам нравится видеть радостные лица малышей, наблюдать их личностный рост и ощущать гордость за своих воспитанников.
  Наши дети при поддержке родителей и педагогов участвуют в конкурсах различного уровня - муниципальных, региональных, всероссийских.
  Сегодня в детском саду прошло награждение воспитанников благодарственными письмами и грамотами за активное участие в жизни города.
  Грамоты украшают стены детской комнаты, а на полке «толстеет» папка под названием «Портфолио», которая так пригодится дошкольнику при поступлении в школу. Ведь папка с достижениями – это заслуженная оценка, а в результате – самоуважение, уверенность в своих силах и стремление взять более высокую планку.
  Особую благодарность выражаем нашим родителям, которые помогают детям проявить свои способности, поддерживают личностный рост ребят и вносят в их жизнь множество незабываемых эмоций и впечатлений.

Просмотров: 108 | | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

«  Июнь 2020  »