Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 14.12.2019, 03:55

Приём детей
Оказание благотворительной помощи
Управление образования админиcтрации города Чебокcары

Министерство образования и молодежной политики ЧР

Министерство образования и науки Российкой Федерации

Главная » 2019 » Сентябрь » 02
03.09.2019

В нашей стране ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом была и остаётся очень тревожной. Под колёсами автомобилей в мире гибнут сотни тысяч человек! И среди жертв дорожно-транспортных происшествий значительный процент составляют дети. В связи с этим, уже в дошкольном возрасте мы даем первоначальные знания и представления о правилах дорожного движения. Наша цель: сохранить жизнь и здоровье детей, способствовать формированию осознанного поведения в дорожно-транспортных ситуациях. В первой младшей группе дети знакомятся с транспортными средствами: грузовыми и легковыми автомобилями, общественным транспортом. Определяют, из каких частей состоят машины. Учатся различать красный, желтый и зеленый цвета. Изучают некоторые дорожные знаки. Знают, что такое светофор и для чего он предназначен.

... Читать дальше »
Просмотров: 116 | | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

02.09.2019

"День знаний" - удивительный и прекрасный праздник, с которого начинается новая череда событий, мероприятий, занятий, помогающих лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, познать неизведанное и определить свои интересы. В детском саду №112 радостное и праздничное настроение малышам подарили педагоги на развлечении "Здравствуй, детский сад". А ребята постарше отправились в школу на линейку, узнать чуть больше об особенностях школьной жизни

Просмотров: 35 | | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

30.08.2019

Закончилось самое веселое, долгожданное и радостное время года лето. Наступает новый учебный год , ждут наших детей новые познания в новом учебном году.
Мероприятие «Прощай лето 2019» прошло в нашем детском саду в последние денечки лета, его организовали и провели музыкальный руководитель Андреева С.В. и в роли Ведущей Лето воспитатель Андреева Н.А, а помощниками были Веселинки – дети выпускной группы « Смешарики»
Лето и Веселинки развлекали детей, играли в игры, устраивали аттракционы, читали стихи, загадывали загадки, пели и танцевали. Смех и веселье звучали на летней площадке . И мы уверены что праздник нашим детям очень понравился. И осталось сказать « До свидания Лето! «Здравствуй осень»

Просмотров: 60 | | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

Послание