Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 11.08.2020, 04:52

13.03.2019

Посадили мы цветы
Небывалой красоты…

Сегодня воспитанники группы «Роза» совместно с воспитателем посадили луковицы тюльпанов. Сажая эти цветы, дети вложили в него всю свою теплоту, доброту и искренность. А в мае, в канун дня Победы ребята примут активное участие в акции «Цветок ветерану», они торжественно, с уважению и благодарность, вручат выращенные цветы ветеранам.

Просмотров: 91 | | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

13.03.2019

Не найти такого ребенка, которому бы не нравился молочный коктейль, сок или вкусный смузи. Благодаря этим напиткам можно заметно разнообразить обычный прием пищи, а также украсить праздничный стол. Преимущество детских коктейлей заключается не только в их вкусе, но также в том, что они богаты различными витаминами и полезными веществами. Такие напитки полезны для ежедневного рациона и детей, и взрослых. Витамины, насыщая организм, помогают укрепить иммунную систему, легче переносить заболевания. Они участвуют в регулировке обменных процессов в организме, нормализуют терморегулирующую функцию. Словом, витамины являются важной составляющей формирования крепкого здоровья у детей.

Если вы планируете отметить детский праздник, например, день рождения ребенка, обязательно включите в меню оригинальные коктейли смузи. Дети по достоинству оценят такое угощение.

Яблочное смузи на основе йогурта
Ингредиенты.
  • Яблоки – 3 шт.;
  • Йогурт – 250 г;
  • Мед – 2 чайных ложки;
  • Корица – половина чайной ложки.
Приготовление.
1. Вымыть яблоки и тщательно их просушить. Затем очистить их от кожуры, разрезать и избавиться от семечек.
2. Натереть кусочки на мелкой терке и выгрузить в блендер, после чего – довести блендером смесь до состояния пюре.
3. Кинуть к консистенции остальные ингредиенты и тщательно перемешать еще раз с помощью того же блендера.
4. Смузи перелить в стаканы. Добавить кусочки льда и подать к столу.
Можно не использовать мед, если йогурт сладкий.

Просмотров: 108 | | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

«  Март 2019  »