Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 11.08.2020, 04:43

Главная » 2019 » Январь » 10
10.01.2019

Новый год и Рождество самые долгожданные и радостные праздники для всех – больших и, особенно, для маленьких – граждан страны. Они несут с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, они доставляют самым маленьким – воспитанникам детских дошкольных учреждений.

На новогоднем утреннике в гостях у ребятишек «побывали» традиционные персонажи Дедушка Мороз и Снегурочка. Зажглась красавица Ёлка и чудное новогоднее празднество началось. Ребятишки и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елки: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в веселых играх – все, даже взрослые, словно стали соучастниками чудного действа. Они, как и все дети, искренне выражали свою благодарность, которая отражалась на их лицах. В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых и детей – все получили мощный заряд бодрости. Настроение задалось с самого начала, ребята группы «Одуванчик» пронесли его до самого рождества создав своим творчеством волшебную рождественскую ель и подарив частичку своего тепла родным дома.

Просмотров: 116 | | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

10.01.2019

Пришла зима веселая
С коньками и салазками,
С лыжнею припорошенной,
С волшебной старой сказкою.
На елке разукрашенной
Фонарики качаются.
Пусть зимушка веселая
Подольше не кончается!

В зимнее время происходят разные чудеса. И по волшебству в детском саду ожила «Зимняя сказка». Зимой как в сказке: деревья одеваются в кружевные одеяния, снег искрится на солнышке, у нас на участке будут удивительные постройки. Воспитатели вместе с детьми устроили праздник зимних игр и развлечений. Дети группы «Солнечные лучики» делают снежные постройки, чтобы они могли по ним ползать, ходить и обыгрывать их, а также кататься с горки. Зимние прогулки удивительно увлекательны и интересны для детей.

Просмотров: 111 | | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

«  Январь 2019  »