Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 29.03.2020, 15:42

Главная » 2018 » Август » 20
20.08.2018

В нашем детском саду есть очень хорошая традиция, ходить в гости. Сегодня к детям группы "Тюльпан" пришли малышки "Незабудки". В рамках проекта "Театр глазами детей" воспитанники детского сада не только знакомятся с театром, но и становятся участниками театральной деятельности. Ребята обыграли русскую народную сказку Репка и показали ее малышам. Юные актеры продемонстрировали свое актерское мастерство, а малыши с большим восторгом следили за сюжетом и даже вместе звали героев сказки на помощь бабку, внучку, жучку и других. Желаем актерам дальнейшего творческого развития!

Просмотров: 109 | | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

20.08.2018

Вырастает, расцветает
город наш родной
Мы ребята - дошколята вместе с ним растем.
Кто у нас не побывал синей Волги не видал,
всех Мы рады пригласить, в Чебоксарах погостить.

В это воскресенье прошёл грандиозный праздник-День рождения нашего родного города, на котором приняли активное участие и наши дети, родители и педагоги. Они приняли активное участие в традиционной «Зарядке со звездой», участвовали в интерактивном проекте «Чапай зовёт на чай», в фестивале семейного творчества «Аистёнок», творческом проекте «Площадь впечатлений и развлечений». Особенно понравилось детям строительство собственного дома «Детской стоматологии». Дети не только красили и украшали своё здание, но и рассказывали, для чего оно нужно людям. Поделились знаниями о своих любимых уголках города, где они любят проводить время с родными и близкими.

На праздновании Дня город Николаев А.Ю и его доблестная футбольная команда в очередной раз одержали победу в первенстве по футболу среди команд дошкольников и на праздновании Дня города получили в награду кубок и почетную грамоту. Мы поздравляем наших спортсменов.

Праздник получился ярким, красочным и незабываемым. С днём рождения, родной город!

Просмотров: 127 | | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

«  Август 2018  »