Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 20.02.2020, 18:59

Главная » 2017 » Апрель » 05
05.04.2017

1 апреля проходил 5й Республиканский конкурс среди образовательных учреждении «Алло мы ищем таланты!», где принимали участие и наши воспитанники.
Вокал-соло Макарава София, вокальный ансамбль - Скворцова Вероника, Малышева Таня, Макарова София. Музыкальный руководитель - Григорьева Наталья Николаевна.
Вокал-соло Ханеданян Манук, хореография-соло Яковлева Юлиана. Художественное слово - Бариев Дамир, Матвеев Матвей. Музыкальный руководитель - Андреева Светлана Владимировна.

Просмотров: 219 | | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

05.04.2017

С целью познакомить детей с комнатными растениями, правилами посадки и ухаживания за ними, а также с целью дать представление о празднике Дня Победы и воспитания внимательного и уважительного отношения к ветеранам в рамках акции «Цветок ветерану» в группах «Тюльпан» и «Роза» дети совместно с воспитателем с любовью посадили фиалку и с удовольствием ухаживают и наблюдают за ростком комнатного растения.

Просмотров: 177 | | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

05.04.2017

В нашем детском саду стартовал первый этап акции – поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла под названием «Цветок Ветерану». Данное мероприятие призвано показать дошкольникам, какое большое историческое значение имеет день Победы в истории развития нашей страны. Это развитие навыков самостоятельной творческой и поисковой работы, воспитание уважения к историческому наследию России, развитие и воспитание патриотических чувств на примерах героизма наших воинов.

С этой целью дети старшей логопедической группы №7 вместе с педагогами пробуют вырастить своими руками герань, составляют график по уходу за растением. Цветы создадут уют и красоту в доме, и мы надеемся, будут долго – долго радовать наших ветеранов.

Просмотров: 219 | | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

05.04.2017

Для стимулирования роста профессионального мастерства, развития творческой инициативы педагогов и выявления лучших методических материалов, содействующих повышению качества дошкольного образования общероссийский интернет портал «Огонек» и журнал «Викторенок» провел III Всероссийский творческий конкурс для педагогов "Калейдоскоп педагогических идей", в котором приняла участие учитель-логопед Максимова Н.Г. Она показала высокий результат в своей профессиональном мастерстве, заняв 2 место в конкурсе. Поздравляем победителя!

Просмотров: 214 | | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

«  Апрель 2017  »