Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 19.04.2024, 18:23

А шагаем, как солдаты.
Будем в армии служить –
Будем Родину хранить!

Много наших побед на счету наших воинов. Наша страна всегда славилась и славится героями. Вот и сейчас у нашей страны подрастают свои герои. Как будущие солдаты и командиры, мы должны с детства воспитывать в себе такие качества как умение дружить, держать слово, быть смелыми, мужественными и добрыми.

15 февраля дети старшей группы №4 «Веселая карусель» собрались, чтобы поздравить всех мужчин с Днем Защитника Отечества. Подготовили для дорогих наших пап и дедушек развлекательную программу. Дети пели песни, читали стихи, участвовали в соревнованиях, где показали свою ловкость, силу и выносливость. Растет достойная сила нашим воинам - Защитникам Отечества. Ярко и весело прошел музыкальный праздник.

Просмотров: 390 | | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

16.02.2017

«Мы команда «Белые медведи» –
мы уверены в своей победе» – с таким девизом команда из ребят подготовительной к школе группы «Колокольчик» представляли наш детский сад на II городских Малых зимних Олимпийских играх.

Ребята проявили сплоченность, уверенность и ловкость во всех состязаниях. Команда наших мальчиков одержали победу со счётом «2.60» в хоккее. Команда девочек проявили меткость в биатлоне. Ну, а наши педагоги – Никитина А.В. и Петрова С.Н. – также активно участвовали вместе с детьми в состязаниях.

В итоге ребята получили свои первые медали и подарки. А детскому с аду принесли победу в номинации «Самые ловкие».

Просмотров: 320 | | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

«  Февраль 2017  »