Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 20.02.2020, 18:58

Главная » 2015 » Март » 06
06.03.2015

Дорогие, милые, очаровательные мамы и бабушки!
Поздравляем Вас с прекрасным праздником 8 марта!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность.
Весенне солнце
Подарит тепло.
А мартовский ветер
Подарит надежду
И счастье и радость
И только добро!

Группа "Одуванчик"

Просмотров: 212 | | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

06.03.2015

Весна - любимое время года многих. С большим интересом и вниманием воспитанники подготовительной группы «Ромашка» приняли участие в познавательной викторине на тему «Весна», организованной сотрудниками детской библиотеки имени М. Трубиной. Отгадывали загадки, слушали музыкальные произведения из серии «Времена года», знакомились с произведениями известных художников-пейзажистов. С любопытством рассматривали ежемесячный журнал о природе для детей «Свирелька» и детский познавательный журнал «Шишкин лес».

В завершении встречи дети поздравили милых сотрудниц библиотеки с Международным женским днём 8 марта и подарили рисунки весенних цветов, выполненные своими руками.

фото    фото    фото

Просмотров: 253 | | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

06.03.2015

Самый главный подарок на 8 Марта – это конечно же цветы, поэтому самые лучшие поделки к 8 Марта для мам - пышный букет цветов.

В преддверии весеннего праздника дети 2 группы «Затейники» совместно с воспитателями выполнили цветочную композицию из роз. В работе использовали яркую цветную бумагу путем сворачивания в трубочку. Розы получились как живые и выглядели очень мило и нежно. Воспитанники также нарисовали портреты любимых мам. Мамы были в восторге от увиденного.

В этот день пусть любимые и родные дарят вам милые мамы и бабушки свои улыбки и приятные слова!

фото    фото

Просмотров: 192 | | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

Пускай узнает ветер,
И звезды, и моря,
Что лучше всех на свете -
Мамочка моя!

Каждому известно, что нет на земле ближе и роднее человека, чем мама. С самых первых минут нашей жизни мы окружены ее теплом и заботой, ей мы поверяем наши тайны и страхи, делимся впечатлениями об окружающем нас мире и всегда рассчитываем на полную поддержку и понимание с ее стороны. Мама нас растит, делит с нами радость и горе, оберегает нас, радуется за наши удачи. Ведь для мамы ее ребенок – это самое главное в жизни. Можно найти миллионы слов, самых нежных и ласковых, красивых и достойных, но вряд ли они смогут отразить всю полноту наших чувств к мамам. Дорогие мамочки, мы хотим, чтобы вы жили долго, были здоровы! Любим вас и дорожим вами!

В первой младшей группе № 1 “Цыплята” дети подготовили к празднику открытки с цветами в подарок мамам и бабушкам, в непринужденной и дружеской атмосфере прошел праздник.

Просмотров: 265 | | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

«  Март 2015  »