Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 19.02.2020, 21:13

Pr-fr
Главная » 2015 » Январь » 13
13.01.2015

Зима пора удивительная, наделённая особой красотой, волшебством праздников, значимых и веселых событий. В преддверии Нового года проводится большое разнообразие конкурсов детского творчества, в рамках которых ребятам предоставляется возможность проявить талант и фантазию, удовлетворить потребности в творческом самовыражении и эстетическом развитии. Конкурсы вызывают у детей интерес и стремление к победе. А победа – важный элемент формирования уверенности в своих силах, повышения самооценки.

Поздравляем ребят старшей группы (ОНР) «Затейники», победителей конкурсов «Альтернативная ёлка» от РОЦ «Успех» и «Новый - 2015» от РОЦ «Дарование»! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 212 | | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

13.01.2015

Веселые хороводы вокруг зеленой красавицы уже позади, а новогодние чудеса продолжаются…. Так в канун старого Нового года ребята и сотрудники подготовительной группы №8 «Фунтики» получили персональную бандероль из Великого Устюга. Ребята взяли в руки посылку, распечатали оберточную бумагу и – О! ЧУДО! – увидели красочную коробку, на которой написано "Письмо и подарок от Деда Мороза". На лицах детей - радость ожидания. Что? Что в этой чудесной коробке? Скорее! Скорее откроем ее.… А там - забавный снеговик с сюрпризом и настоящее письмо от главного зимнего волшебника России - Деда Мороза. Письмо не простое, а волшебное. Оно написано его почерком, а подпись Дедушки заверена печатью его канцелярии.

Это - настоящий сюрприз. Это - впечатление. Это - чудо! А детские сердца открыты для чудес, они умеют верить, они способны удивляться и радоваться.

Говорят, что нет чудес на свете.
Нет! Поверь, бывают чудеса!
Главное, лишь верить в них, как дети
И они тебя, не медля посетят.

2015 год - в своей Сказке Дедушка Мороз объявил Годом Друзей!

И очень надеется на то, что у каждого из нас в новом году друзей прибавится, а значит и добрых дел мы успеем сделать еще больше!

С Новым годом, друзья!
С новой волшебной сказкой!

Просмотров: 262 | | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

«  Январь 2015  »